Высокая температура

Внуку 2 годика высокая температура 39.3 то опуститься до 37.4 может вообще не быть сказали плохие анализы кровь и затемнение бронхит неделю болеет потом все пройдёт через какое то время тоже где-то через неделю опять все снова что делать

Нет
49 лет

Добрый день. Есть результаты анализов?? Антибиотик пили ?

Здравствуйте
Необходим анализ крови, напишите или прикрепите ссылку на Яндекс диск