Снижение либидо

Здравствуйте. Мне 26л , у меня двое детей , я очень быстро кончаю . Последнее время 3месяца эрректильная дисфункция , секса хочется но не встаёт. С питанием вообще проблема нет . Скажите что делать ?)) СпС

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте кровь на гормоны половые щитовидной железы надпочечников

Принятый ответ

Максим,вам необходимо обследование,а именно акцент сделать на гормонах(пролактин,прогестерон,тестостерон,ЛГ,ФСГ),сдать мазок на ИППП,посев эякулята.Ждц результаты

Луиза, хорошо сдам , на иппп сдал все норм , то что быстра кончаю это даже было до свадьбы

Принятый ответ

Какой ваш вес? Насколько загружен ваш день? Как обстоит дело с утренними эрекциями?

Захар, Вес 97, работаю загруженна , есть конечно хроническая усталость , но когда не работал тоже быстро кончал 30сек

Захар, раньше было все ок последнее время не часто эрекция

Быстро это сколько?

Принятый ответ

Здраствуйте,сдайте кровь на гормоны половые и гормоны щитовидной железы.
Мазок на ИППП тоже стоит сделать.
Дальше смотреть по результатам.

Такой вес при каком росте?
От быстрой эякуляции используйте дапоксетин по инструкции. Пересмотрите свой график, разбавьте его большим количеством отдыха. Чрезмерная постоянная усталость негативно влияет на потенцию.

Рост -185см, дапоксетин долго надо принимать или это перед каждого полового акта, не будет потом привыкание?

По поводу утренних эрекций-гормоны сдаем,а то,что у Вас ПЭ,тактикв следующая:1.применение местных анестетиков перед ПА,;2.Дапоксетин;3.Циркумцизио;4.Денервация головки ПЧ

То что у меня последнее три месяца эректмльная дисфункция тоже от этого зависит ? Можно сказать встает раз 10дней .

Да,необходимо проверить уровень гормонов.Возможно имеет место быть дисбаланс

Луиза, спасибо огромное))

Привыкания не будет. Принимать нужно курсом по инструкции. Ожирения у вас нет. Дабавьте больше отдыха в ваш ежедневный график.

Захар, спасибо огромное )))

Принятый ответ

Совет: не тратить деньги и время на обследование. Тут таблетки не помогут и анализы тут ни при чем. Необходима консультация психотерапевта.

Прежде чем воспользоваться советами докторов по поводу преждевременной эякуляции, нужно восстановить эрекции. Иначе что толку в анестетиках, деиннервации и циркумцизио, если он не поднимается? Возможно и прав доктор Денищук, но редко, в наше время встречатся монопричина половых расстройств. Чаще это комбинированные проблемы. Механизм половой функции и очень тонкий и очень сложный, поэтому здесь Вы не излечитесь. Вам нужен специалист который будет очно с Вами работать. Пока я только выяснил, что у Вас 12 кг лишнего веса, Ведь Вам всего 26 лет. Разобраться с Вами нужно по серьезному, с самого рождения, т.к. преждевременная эякуляция у Вас практически с начала половой жизни.

Владимир, здравствуйте, тогда кому мне надо обратится ?

Здравствуйте! Возможно, подойдёт это

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/373/

Обращайтесь к урологу-андрологу. Пишите в личку, может быть разберемся.