Неважно себя чувствую беспокоят головокружения и боль головная постоянно

Беспокоят головокружения и головная частая боль помогите мне пожалуйста МРТ делала сказали что все хорошо назначьте мне какое-то хорошее лечение пожалуйста обезболивающие пью не всегда помогают говорили что что-то с сосудами

Хронический пиелонефрит, язва желудка прободная язва была желудок зашивали
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Давление у Вас не повышено? Сами с чем-то связываете появление данной симптоматики? Расскажите подробнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Алексеевна, у меня бывает давление я могу выпить Каптоприл но я не понимаю почему из за чего у меня головокружение и голова болит МРТ делала все хорошо ничего не обнаружили

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Алексеевна, помогите мне пожалуйста что со мной такое происходит что не так назначьте мне пожалуйста таблетки

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Алексеевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Алексеевна, а как прикрепить МРТ?? Результаты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Алексеевна, я скрины отправила только незнаю куда вам наверное

По обследованиям патологий не выявлено у Вас. Попробуйте пропить сосудистую терапию таб.Цитофлавин по 2 таб 2 р/д 1 месяц и капс.Глиатилин 400 мг по 1 капс 2 р/д 1 месяц.
Также можно попробовать попринимать антидепрессант с противоболевым эффектом, например, Амитриптилин(рецептурный), не исключена у Вас головная боль напряжения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина Алексеевна, спасибо большое вам ❤️

Принятый ответ

Добрый день.
Проходили ли Вы УЗИ сосудов головы и шеи ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аделина Альфредовна, да проходила сказали что все хорошо, я не знаю не понимаю с чем головокружения и головные боли связаны

А можете прикрепить протокол?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аделина Альфредовна, протокол МРТ???

УЗИ
Но можете и МРТ прикрепить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аделина Альфредовна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аделина Альфредовна, а как прикрепить результаты я незнаю

По обследованиям, действительно, все в полном порядке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аделина Альфредовна, а в чем тогда причина может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Аделина Альфредовна, мне у нас в городе невролог сказала попить таблетки Трентал

Да, вы можете пропить его
Так же хорошие препараты винпоцетин и пирацетам