Анализы мазка

Здравствуйте!в мазке обнаружена уреаплазма более 10_4 , как лечится и лечится ли вообще? нужны ли антибиотики? Или какое то другое лечение? хотелось бы начать лечение в скором времени,если конечно оно нужно

Нет
34 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый вечер! Жалобы есть какие-либо?