Многолетний субфибриалитет
Добрый день. Очень прошу помочь. Дочке 6.7 лет. Активная, чувствует себя хорошо,спортсменка. Переживаю уже 5 лет её температуру. Она в пределах 37.2-37.4. Сейчас проходим курс свечей имунофан. Назначил иммунолог, говорит иммунитет немного нужно укрепить. Нам очень важен взгляд гематолог а на ситуацию. Прошу посмотрите пожалуйста наши анализы. Есть ли для вас что то настораживающее? Нужно ли нам в области гематологии искать и цепляться?
6 лет
Здравствуйте, анализов нет. Их нужно вписать вручную или создать платный вопрос и прикрепить файлы