Повышенный анализ ТТГ и СТ3 (свободный трийодтиронин)

Здравствуйте, мне 23 года, беременности не было, недавно сдала анализы на гормоны щитовидной железы. СТ4 14,92 Антитела к пероксидазе тиреоцитов (атпо) 0.00 ТТГ 5.200 СТ3 (свободный трийодтиронин) 7.27 Помогите, пожалуйста, расшифровать Наблюдаю у себя набор в весе, сонливость Нарушен менструальный цикл, длится он 31-35 дней Гинеколог прописала Диане-35 Имеется киста левого яичника Планирую беременность через 3 месяца после окончания КОК

23 года

Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин и витамин Д, сделайте УЗИ щитовидной железы, чтобы понять причину повышения ТТГ.