Можно ли пропить курс эссенциале

У меня сухость кожи,часто понос,УЗИ показало что печень немного увеличена,в детстве болела болезнью Боткина, можно ли мне пропить курс эссенциале .Какие анализы крови надо сдать,да забыла мой возраст 61 год,пенсионерка

Гепертония
61 год

Здравствуйте! Эссенциале форте назначают при наличии выраженных воспалительных процессов в печени, что подтверждается результатами биохимического анализа крови- АСТ. АЛТ, билирубин, щелочная фосфатаза, амилаза, ГГТП.