Нужна ли терапия?

Беременность 16 недель. Ттг=4,158. УЗИ ЩЖ без потологии. Жалоб нет. До беременности ттг был 1,08. Выставляет уч.гинеколог субкомпенсированый гипотериоз. Нужна ли гормональная терапия? Продолжить прием йодомарин 200?

Нет
22 года

Доброе утро! Вам надо принимать Л-тироксин. 25мкг в сутки

Здравствуйте!
Йодомарин 200 принимаете всю беременность и весь период лактации.
Вам нужно сдать антитела к ТПО и обратиться к юндокнинологу для назначения препарата гормона щитовидной железы. Нужно снизить ТТГ до 2,5 минимум