Очень сильно кружится голова

МР картина немногочисленных очагов в веществе головного мозга, вероятно, дисциркуляторного характера. Низкое расположение миндалин мозжечка. МР признаки двустороннего мастоидита. Опасно ли данный диагноз?

Головокружение может быть связано как с вашей хронической анемией (сдайте общий анализ крови), так и с проблемами с вестибулярным аппаратом (консультация оториноларинголога). При исключении анемии можно принимать бетагистин.в течение месяца.