Через сколько сдавать на туберкулёз?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня женщина кашлянула или чихнула, а я рядом проходил, вдруг она больна туберкулёзом. скажите пожалуйста, через сколько нужно сдавать, и как сдавать, какие нужно исследования и анализы, в июне в армию, в мае пойду сдавать флюорографию, если я заразился, выявит ли она туберкулёз?
19 лет
Здравствуйте. Сделайте через 6 месяцев флюорографию. Этого достаточно.