С каким интервалом лучше применять спрей для носа?
Здравствуйте!Врач прописала пить -нозанекс раз в день,спрей нозафрин и африн,все это использовать в течении 10 дней,однако забыла уточнить,с каким интервалом лучше использовать эти два спрея? Потому что практически сразу два спрея я боюсь использовать,да и можно ли это?
Владислава, нозанекс и нозафрин - это одинаковые препараты , только разные производители и их применяют только местно. После африна через 5-10мин.