Мазок, воспаление, ОРВИ, свечи

Ранее сданы анализы на все инфекции -чисто, половая жизнь редко (муж в командировке), контрацепция-презерватив. Спустя 2 недели после ОРВИ была на профосмотре. Дискомфорта, странных выделений, запаха не было. Врач сказала, что выделения серозные, нормальные. Пришли анализы: лейкоцитов до 50 в поле зрения (где именно - не указано, простая лаборатория). Врач рекомендовала свечи Бетадин 10 дн. Не стала принимать, посчитав, что это последствия ОРВИ, сами пройдут. Спустя ещё 2 недели, т.е. спустя 4 недели после ОРВИ пришли анализы (см. вложение). Также сдала кровь (см. вложение): В итоге, последствия постепенно уменьшаются и можно обойтись без свечей или стоит их принимать? Бетадин, 10 дней.

СРК (д)
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! У Вас хороший результат мазка и не требует лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализы в пределах допустимых норм
Лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна!Мазок на флору у Вас невоспалительный, патогенной флоры не выявлено, в санации влагалища нет необходимости.