Ребёнку 4года . Один глаза заходит внутри что делать?
Ребёнок 4 года. Один глаза заходить внутри что делать? Мы дома делаем упражнения и закрываем один глаза лейкопластырем потом следущий день второй глаза. Я слышала можно ли на глаза ребёнка капит мёд.
Здравствуйте вы обследовались у офтальмолога? Мёд точно не поможет
Здравствуйте! Обратиться на очный приём к офтальмологу и подобрать правильную очковую коррекцию, не терять время.
Здравствуйте! Обращайтесь к офтальмологу очно, нужно проверить зрение, рефракцию на широкий зрачок. С большой вероятностью ребёнку нужны очки для постоянного ношения, окклюдер, запишут вашего ребёнка на плеоптическое лечение. Ни в коем случае не применяйте средства народной медицины! Вы нанесете вред здоровью ребёнка!