Шишка на бедре

Здравствуйте, год назад заметила шарик в мышце на левом бедре, около колена. Визуально не видна, но при прощупывании твёрдый шарик, размером в подушечку пальца, примерно 7мм. Не двигается, как будто прикреплён к мышце, маленький ровный шарик.Не болит, но иногда при прикосновении одежды щекотно

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию похоже на гигрому-доброкачественное образование из сухожильных оболочек.
Рекомендую выполнить рентгенографию коленного сустава или УЗИ мягких тканей этой области ,чтобы исключить липому-доброкачественную опухоль из жировой ткани.
Данных за онкологическое заболевание нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам необходимо выполнить узи исследование данной области. Далее по результатам обследования. По описанию на злокачественный процесс не похоже.

Принятый ответ

Здравствуйте!
То , что Вы описываете-может быть гигромой( синовиальная киста) , либо расширение вен. Нужно пройти узи мягких тканей этой области и узи сосудов вен нижних конечностей, уверена, что данных за зно там нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные Вами симптомы характерны для доброкачественного образования по типу гигромы.
Рекомендую в ближайшее время провести УЗИ обследование этой области.
Как пройдете обследование результат прикрепляйте, обязательно посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая имеющиеся данные, образование доброкачественного характера. При злокачественных процессах наблюдается быстрый рост, т е за год было бы прогрессирование и Вы бы заметили изменения , появились бы дополнительные симптомы.
Переживать не стоит, но планово необходимо выполнить УЗИ мягких тканей.

Здравствуйте
Для ответа на Ваш вопрос нужно выполнить УЗИ мягких тканей.
Но по Вашему описанию - это очень похоже на гигрому - доброкачественное и неопасное образование из синовиальной оболочки.
выполните УЗИ