Сыпь на коже

Добрый день! Появилась сыпь на коже. Девушка аллергик, раньше таки сыпи не было. Сыпь похожа на маленькие красные пятнышки, не очень редкие. на икроножной мышце большое красное пятно как будто расчесала. Зудит и чешется. Выпила кларитин и зодак - пока не помогает

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте , похоже на контактный дерматит. Примите таб супрастин 1 таб 3 раза в день 3 дня. Таб никсар 20 мг вечер и мазь Адвантан местно 1 раз в день 10 дней.