Дискомфорт в желудке несколько дней — вопрос №1879489
Добрый вечер. Очень беспокоит неприятное чувство, как будто сосет в желудке. Обычно такое чувство голода я испытываю когда правда проголодалась и после приема пищи это уходило, а сейчас уже недели две это меня беспокоит даже после приема пищи. Обычно я ем 5-6 раз в день понемногу, но сейчас хочется кушать круглосуточно чтоб как то заглушить эту боль. К этому добавилась тяжесть в левом боку и изжога. Принимаю нексиум. Есть ганатон, пока не начала приём. Как это лечится? Помогите пожалуйста.
Возраст: 33
Хронические болезни: МигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!