Постоянное чувство голода, даже после еды

Здравствуйте! Последние 4 дня беспокоит постоянное чувство голода. Будто я не ем вообще. Оно не проходит после еды. Чуть-чуть есть отрыжка, после еды в течение часа 2-3 раза. С чего мне стоит начать обследование? Что это вообще может быть? Проблем с желудком/кишечником не было никогда. Антибиотики в последний год не принимала. Жёстко нарушен сон (дочь 1.8 г просыпается по ночам с самого рождения). Стрессы тоже присутствуют. Хронических заболеваний нет.

Нет
28 лет

Здравствуйте! Головные боли,зуд есть, тяжесть справа или слева под ребрами?
Сдайте общий анализ крови ,биохимический анализ крови,общий анализ мочи,кровь на гельминты ,витамины.

Екатерина Алексеевна, тяжести и прям боли нет. Просто чувство, будто не ела целый день

Екатерина Алексеевна, головные боли иногда бывают, по вечерам

Екатерина Алексеевна, а на какие именно витамины?

Екатерина Алексеевна, забыла поздороваться с вами. Здравствуйте и спасибо, что откликнулись!

Принятый ответ

Витамин Д,B12,фолиевая кислота

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...

Марина Юрьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Сдам обязательно в ближайшее время. Фгдс пока не нужно делать?

Здравствуйте! Пока сделайте клинический минимум обследования. Далее по результатам.

Марина Юрьевна, спасибо!

Принятый ответ

На здоровье!