Консультация гастроэнтеролога /

Постоянное чувство голода, даже после еды — вопрос №1892257

Здравствуйте! Последние 4 дня беспокоит постоянное чувство голода. Будто я не ем вообще. Оно не проходит после еды. Чуть-чуть есть отрыжка, после еды в течение часа 2-3 раза.

С чего мне стоит начать обследование?
Что это вообще может быть?

Проблем с желудком/кишечником не было никогда. Антибиотики в последний год не принимала. Жёстко нарушен сон (дочь 1.8 г просыпается по ночам с самого рождения). Стрессы тоже присутствуют.
Хронических заболеваний нет.

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Головные боли,зуд есть, тяжесть справа или слева под ребрами?
Сдайте общий анализ крови ,биохимический анализ крови,общий анализ мочи,кровь на гельминты ,витамины.
Клиент
Екатерина Алексеевна, тяжести и прям боли нет. Просто чувство, будто не ела целый день
Клиент
Екатерина Алексеевна, головные боли иногда бывают, по вечерам
Клиент
Екатерина Алексеевна, а на какие именно витамины?
Клиент
Екатерина Алексеевна, забыла поздороваться с вами. Здравствуйте и спасибо, что откликнулись!
Терапевт
Витамин Д,B12,фолиевая кислота
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...
Клиент
Марина Юрьевна, здравствуйте! Спасибо за ответ! Сдам обязательно в ближайшее время. Фгдс пока не нужно делать?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Пока сделайте клинический минимум обследования. Далее по результатам.
Клиент
Марина Юрьевна, спасибо!
Гастроэнтеролог
На здоровье!