Панические атаки
Страдаю паническими атаками , пила больше года заласту . Сейчас врач предлагает пить элицею. Не хочу пить антидепрессанты , хочу уйти от всех лекарств таких . Есть ли способы справится с атаками без препаратов .
Психотерапевту
Екатерина Литвинова1. Отношение врача:
Не стала снижать рейтинг , просто напишу, что формулировки негативно повлияли на мое состояние. Кому то врач рекомендует препарат Тералиджен, мне написала, что небезопасный препарат. Обоснования не дала. А мне вот например он лучше помогает, чем Атаракс, но мысль о том, что это вредно или опасно дестабилизирует.
2. Полезность консультации:
Ответила одна из первых
3. Посоветуете ли вы врача?:
Категорична
Психотерапевту
Ирина ОдеговаОтношение врача:
Хочу поблагодарить за быстрый и качественный ответ. Сразу видно, что Ирина Вячеславовна квалифицированный доктор.
Полезность консультации:
очень полезна спасибо
Посоветуете ли вы врача:
Обязательно посоветую и буду сама обращаться, если будет надо
Психотерапевту
Никанор ЛавровОтношение врача:
Очень профессионально и по-доброму! Врач, видно, что не впопыхах отвечает, а именно обдумав и изучив ситуацию. Ответы не стандартные, а с учетом именно моей ситуации.
Полезность консультации:
Очень полезно! Немного скорректировали лечение.
Посоветуете ли вы врача:
Да, конечно. Если хотите именно врача, который ответит по существу, с изучением ситуации, а не на скорую руку! Буду еще обращаться если возникнут вопросы. Спасибо вам большое!