Беременность
Пациент:Катерина 1 марта 1976 г., ж Гебдат Доктор мед. Отделение гинекологической практики МѴZ Mindelheim GmbH Бад-Верисхофен, улица 13 87719 Миндельхайм Отчет о результатах Образец 1. Сыворотка Идентификация: Отправитель: 15206 Код исключения: Конечный результат: 869 945 Приезд/выход: 31.01 Прием 31 января 2024 г. 20:14 Приемка Расследование Эталонный диапазон единиц резуль Антимюллеров гормон 0,22 нг/мл <2,71 Низкий уровень АМГ свидетельствует о недостаточном функциональном резерве яичников и, вероятно, о значительном снижении фертильности. Обзор биллинга ЕВМ (в соответствии с пунктом 25 (6) BMV-AE) Антимюллеров гормон (АМГ) 32361-> 8.10EUR Данный обзор носит ознакомительный характер. Единственным решающим фактором бюджетной нагрузки является выставление счетов за КВ. Ответственный за выводы: Доктор мед. Можно забеременеть самостоятельно при таких показателях?
При сохранных показателях спермограммы и проходимых маточных трубах вероятность крайне мала