Что это может быть ?
У мужа пару дней назад появился прыщ на спине возле позвоночника, потом распухла шишка с гноем , обработали сами антисептиком и левомеколью , болит и нарывает Что это может быть и нужно ли идти к хирургу?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Где именно локализуется образование?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к хирургу в гнойное отделение, т. К. Имеется нагноение, которое необходимо вскрыть! Вам назначат антибактериальную терапию и перевязки.