Причина заболевания.

Уважаемый доктор мне нужна ваша консультация моего заболевания. У мея случилось вот что, позавчера у меня был понос а вчера весь деь вместо поноса я ходил по большому кровью. Но самое интересное у меня не чего не болело не живот ни кишечник. Я раньше болел язвой 12 перстной кишки. Потом у меня не болело ни чего в течении 20 лет и я подумал что это открылась язва но у меня не было болей в животе а ходил кровью но сегодня утром крови уже нет. Скажите что со мной было правда у меня ещё повышенное давление и аденома простаты и я не знаю на что думать, что было со мной. Скажите что это было. Мой телефон 89012736995 мой емайл: vorotnik.vorotnikov@yandex.ru

В данном случае нельзя заниматься самолечением.У Вас может быть внутреннее кровотечение,немедленно обратитесь к врачу в неотложку или вызовите скорую.Не болейте

Диана, Спасибо Вам поступлю как советуете. Владимир.

Здравствуйте! Какие лекарственныеперапарты Вы сечас постоянно принимаете? Эпизод кровотечения был 1 раз?