Болячки на ушах

Добрый вечер. Помогите пожалуйста красивой кошечке. Уже больше года раздирает до крови уши, за ушами чем лечить .Ветеринар назначил : хлоргексидином протирать уши, 0,3 амоксициллин в холку и 0,5 в мышцу преднизолон. Не помогает. Продолжает расчёсывать.

12 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите фото пожалуйста.
Брали мазок из ушей?
Соскоб на эктопаразитов?
Когда была обработка от эктопаразитов?
Чем кормите?