Болячки на ушах — вопрос №1879870
Добрый вечер. Помогите пожалуйста красивой кошечке. Уже больше года раздирает до крови уши, за ушами чем лечить .Ветеринар назначил : хлоргексидином протирать уши, 0,3 амоксициллин в холку и 0,5 в мышцу преднизолон. Не помогает. Продолжает расчёсывать.
Возраст: 12
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!