Антитела от гепатита В

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Нужна ли мне прививка? Защищает ли меня сейчас организм от гепатита В? Хотелось бы понять, потому что в лаборатории не смогли мне толком объяснить. ti - HBs (колич.) 162 мМЕ/мл см. комм. Отсутствие иммунного ответа : <10 Наличие иммунного ответа : >=10 Anti - HBs Abbott ARCHITECT

Принятый ответ

Добрый день. Хороший крепкий иммунитет. Прививка не нужна, Вы защищены. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Есть иммунитет,в ближайшие пару лет прививка не нужна.

Здравствуйте, Евгения. Судя по предоставленным анализам у вас имеется иммунитет. Если вы хотите сделать прививку - можно ежегодно проверять показатели.

Здесь хорошая имунная настороженность. Прививка сработала.

У Вас сохранный поствакцинальный иммунитет к вирусу гепатита В. Титр антител достаточно высок, и вы в безопасности. Ревакцинация не показана.

Здравствуйте! Есть иммунитет,

Здравствуйте. Согласен с коллегами. Иммунитет есть, необходимости в прививке нет.

Здравствуйте! У Вас хороший иммунитет. Достаточно антител для защиты от Гепатита В

Добрый день. Есть иммунитет, в ближайшее время ревакцинация не будет нужна.