Ребенок 3 года
Функциональный расстройства кишечника , запор. С 28 января заболела. Острый бронхит + кишечная инфекция. Держится темперура 37.5, жалобы на головную боль, боль в животе. Прикрепляю анализы и заключение врачей
27 лет
Здравствуйте. По анализам выявлен возбудитель кишечной инфекции - норовирус. Лечение назначено адекватное. Вы принимали нифуроксазид?
Наталья Юрьевна, здравствуйте! Начали с сегодняшнего дня. Хотела насчет узи уточнить и анализов крови, тк показатели стали выше
Принятый ответ
Срб, СОЭ повышены, это признаки воспаления. Есть признаки увеличения лимфоузлов мезентерипльных. Это все проявления кишечной инфекции.