Стоит ли принимать лозартан (лористу) при низком давлении?
У моего мужа онкология. Он принимал Лористу на постоянной основе. После операции какое-то время не принимал данный препарат, а теперь у него давление чаще низкое (110/76; 114/78....) Можно ли дальше принимать этот препарат?
Вопрос для мужа. Ему 68 лет. Ишемическая болезнь сердца, ИБС, стентирование коронарных артерий, гипертоническая болезнь lll ст., риск ССО 4, НРС: редкая НЖЭС, неустойчивая НЖТ. ХСН 2 А, ФК 2. Церебральный атеросклероз, атеросклероз аорты и артерий НК без
60 лет
Здравствуйте! Понаблюдайте за собой! Сначала уменьшите лористу в два раза и посмотрите! Если давление повысится, то оставлять и пить обязательно
Если так же будет низкое, оставить 1/4 дозы и так и убирете, если будет низкое!
Совсем когда убирете и поднимется, нужно будет вернуться к приёму!