Совместимость препаратов одним курсом

аркоксиа и PAU D ARCO (муравьиное дерево) можно принимать одним курсом. Диагноз - артроз крестово-подвздошных сочленений, воспаление показало МРТ,оба компонента противовирусные,мешать друг другу не будут

есть
69 лет

Здравствуйте.
Препарат на основе муравьиного дерева вообще не рекомендую принимать, ни отдельно, ни вместе с чем-то. Это непонятная добавка, не прошедшая никаких клинических испытаний и не имеющая доказательной базы.