Дермоидная киста
Здравствуйте,У меня врожденная дермоидная киста надбровной дуги в детстве не обращали внимания,сейчас мне 15 лет нужно ли удалять?Она еще движется если двигать бровями рукой,и больно ли при удалении такой кисты,слышал есть обезбаливающие.
Принятый ответ
Точный диагноз-дермоидгая это киста или нет ставится после гистологического исследования удалённого участкаСейчас очень хорошее местное обезболивание,обратитесь к хирургу и спокойно удалите,чтобы закрыть этот вопрос.