Терапевт
Добрый день! У моей восточно-европейской овчарки (7 месяцев) повышен уровень фосфора (3.0), кальций в норме. Наблюдаемся в ветклинике, но ощутимого результата не вижу. Даём Ипакетине, Детрим, Артрогликан, Алмагель. Верно ли лечим и насколько опасен этот уровень фосфора? Кормим сухим кормом.
Здравствуйте. Советую для начала сделать анализ в другом месте, чтобы сравнить. Иногда показатели могут быть ложнозавышенными.
Перед сдачей крови выдерживаете голодную диету?
Мы снижали фосфор препаратом вентер. Такой набор препаратов не использовали.
Анастасия, добрый день. Анализ сдавали натощак утром, но накануне ел как обычно.
Вы предполагаете, что возможно умышленное завышение результатов анализов? Попробую сдать в другом месте. Большое спасибо за ответ!