Показатель крови

Добрый день. По анализу показатель beta-cross 0.746, витамин д 45 Остальные показатели(кальций, фосфор, фостафаза, ттг, т4, остеокальцин) в норме. С чем может быть связано?

Гайморит Дискинезия
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепи анализ пожалуйста

Дарья Александровна, прикрепила

Повышен пгт, Необходимо дообследование кальций общий, альбумин. Вит Д в норме принимать по 2000 МЕ в сутки , профилактическую дозу

Дарья Александровна, я еще в процессе грудного кормления, ребенку годик. Может влиять?

Нет

Костный резорбции повышенная из-за повышенного птг, Почему повышен птг надо разобраться с кальцием

Дарья Александровна, а в анализе есть кальций, это не тот показатель?

Нужен общий кальций и альбумин в одном заборе, нужно будет рассчитать кальций по альбумину

Дарья Александровна, поняла, спасибо

У вас сильно повышен холестерин, обычно в таких случаях назначается Розувастатин 10 мг на ночь 2 месяца, затем контроль липидограммы для коррекции дозы