При приеме кок не началась менструация

Здравствуйте. Сейчас я на гв. Как пришла менструация, Гинеколог посоветовал начать принимать кок чарозетта, но после первого пропитого блистера месячные не пришли. В течение месяца были мажущие выделения. тест отрицательный. Это норма или стоит отменить прием данных кок?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Элина, здравствуйте!

Это нормально, на КОК менструаций может не быть, эндометрий тонкий и отторгаться нечему. Плюс малыш на грудном вскармливании , это тоже сказывается на цикле

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормально. В течение первых 3 месяцев идет адаптация и менструаций может не быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма, нормальное действие препарата, месячные на гв и без таблеток могут в норме ходить не регулярно, а на таблетках так и должны.