Щитовидная железа
Здравствуйте! 2 месяца назад ТТГ-0,012 Т4-33,8 АТПО-31,2 БЫЛО И ТАКЖЕ СДЕЛАЛА УЗИ! УЗИ-БЕЗ ИНМЕНЕНИЕ. Ферритин и Д3 было низкий но пропила лекарства .Сейчас на февраль месяц ТТГ-39,567 Т4-5,6 АТПО-292,1. Подскажите как быть?
Нет
32 года
Здравствуйте, у вас Аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз, сниженная функция щитовидной железы, нужен приём тироксина 50 мкг утром натощак за 30-60 мин до еды, через 2 мес контроль ТТГ и св.Т4