Консультация терапевта /

Абсолютно нет сил. Постоянно хочу спать — вопрос №1881803

Добрый день. Посмотрите пожалуйста анализы. Все вроде бы в норме, но состояние совсем не нормальное. Я постоянно хочу спать, даже когда высплюсь. Нет настроения, постоянно срываюсь и недовольная. Хочется залезть под одеяло и не вылезать оттуда. 2 детей. С лета начал сбиваться цикл, по узи спкя. Рост 172, вес 67. Подскажите куда дальше двигаться, понимаю, что что-то не так со здоровьем. Спасибо

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Анализы не прикрепились
Клиент
Наталья Евгеньевна, прикрепила.
Терапевт
Дарья, анализы действительно в норме. Указанные Вами симптомы могут говорить о тревожно-депрессивном расстройстве, попробуйте пройти онлайн тест HADS, и результат напишите, пожалуйста
Терапевт
Из лекарственных препаратов ничего не принимаете?
Клиент
Наталья Евгеньевна, тест сейчас поищу
Ничего не принимаю начала витамин д
Клиент
Наталья Евгеньевна, тест депрессия 16, тревога 12
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте! Ожидаю анализы
Клиент
Анастасия Александровна, прикрепила анализы.
Терапевт, Функциональный диагност
Общий анализ крови на сдавали?
В представленных анализах отклонений нет.
Скажите, депрессию, тревогу не ощущаете?
Клиент
Анастасия Александровна, общий сейчас загрузила. Депрессию возможно, но как бы причин нет.. Вот откуда она. То что дети, но у всех дети)
Ещё мёрзнут ноги, что уснуть бывает тяжело. Абсолютно низкое либидо.
Клиент
Анастасия Александровна, депрессия 16, тревога 12
Терапевт, Функциональный диагност
Общий анализ тоже хороший.
У Вас тревожно-депрессивный синдром и не обязательно должны быть веские причины, хроническая усталость так же может оказывать влияние на эмоционально-волевой фон. Поэтому нужно обратиться к психотерапевту очно,Вам показана противотревожная терапия.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, поняла, спасибо. Психиатр назначает антидепресанты?
Терапевт
здравствуйте, анализы приложите пожалуйста
Клиент
Евгения Сергеевна, прикрепила анализы.
Терапевт
Посмотрела, а можете пройти тест hads?
Клиент
Евгения Сергеевна, сейчас посмотрю, что это такое.
Клиент
Евгения Сергеевна, прошла тест. Депрессия 16, тревога 12
Терапевт
По результатам анализов все хорошо.
А вот психоэмоциональный фон очень страдает.
Необходимо консультация психотерапевта/ психиатра, чтобы назначить терапию
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, спасибо. Поняла.
Терапевт
Здравствуйте,приложите анализы .
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте. Какие-то витамины, препараты принимаете на сегодня? Питание достаточное? Мясо кушаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.