Нету кд
Здравствуйте,имею проблемы с циклом,для нормализации врач назначила в ноябре димеа,все было нормально,но с января в перешла в режим похудения, и в январе, и в феврале месячные приходили два раза в месяц,врач отменила димеа и сказала сдать в марте кровать на гормоны на второй день цикла,месячные так и не пришли..Что делать? Сижу на пп,жиров нормаль,около 40гр, в тренажерном зале 5 дней в неделю бываю..
Здравствуйте, Анастасия. Вы делали УЗИ органов малого таза? Если нет, рекомендую его пройти.
Добрый день, это может быть следствием вашей диеты, либо отклонения в состоянии здоровья, рекомендуются пройти ультразвуковое обследование.