Увеличен желточный мешок

Здравствуйте, беременность 6 недель 5 дней по кто, желточный мешок 6,7мм, размер плодного яйца 23х10х19, свд-17,6, ктр- 8,4мм, пульсация - 125уд в мин, отслойки нету. Беременность случайная, после 5 лет бесплодия неизвестной этимологии. Есть ли какие то прогнозы при таком размере желточного мешочка, возможно ли на данном этапе помочь организму для благополучного развития беременности?

Гипотериоз компенсированный, принимаю эутирокс 88
33 года

Мария, здравствуйте!

На данный момент самое главное что по УЗИ определяется эмбрион с сердцебиением.то говорит о том, что беременность прогрессирует. Прогнозы хорошие у Вас

Мария, здравствуйте
У Вас нет никаких признаков "неблагополучного" развития беременности.

Эмбрион есть, сердечко стучит. Все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте. В данной ситуации только выжидательная тактика. И приём Фолиевой кислоты до 1 мо в сутки увеличить. Желточный мешочек действительно увеличен. Но прогноз 50%50

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужна выжидательная тактика
Узи контроль через 10-14 дней
Желточный мешок большой. Но не критичный

Здравствуйте. Выполните контроль УЗИ через 10-14дней