Рак сигмовидной кишки 4стадии — вопрос №2044070
Здравствуйте. Скажите пожалуйста маме 56 лет поставили диагноз рак сигмовидной кишки 4 стадии 2 класса. Какой прогноз на выживаемость и каким методом будет скорее всего лечение. Все кт прилагаю. Спасибо
Возраст: 56
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!