Кок, прием
Добрый вечер , пью кок, был 7 дневный перерыв, забыла купить таблетки сегодня нужно начинать пить новую пачку, аптеки уже не работают, как быть, если я приму с утра таблетку? Пью уже около двух лет??
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного, просто начните приём препарата с завтрашнего дня
Екатерина Александровна, мне принимать с утра и в обычное время ( 22:00) ?
Вы принимаете одну таблетку в день, У вас просто сместится цикл на один день и всё, ничего страшного
Принятый ответ
Мария, здравствуйте
Ничего страшного не случиться вообще:) просто цикл сместится на 1день вперед. Все нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, можно завтра начать прием, контрацептивный эффект сохранён, просто на день смещается менструация
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
Ничего страшного, просто начинайте прием препарата завтра утром. Со второй таблетки можете на обычное свое время приема переходить
Лидия Владимировна, то есть завтра мне два таблетки принимать ( одну с утра, другую вечером )?
Мария, да. Модно первую утром, вторую вечером, и дальше по порядку по вечерам. Либо остаться на утреннем приеме
Лидия Владимировна, или можно одну вечером принять как обычно ? ?
Можно начать с вечера но тогда первые 7 дней дополнительно контрацепция презервативами
Лидия Владимировна, а если полностью отказываться от таблеток не будут никаких последствий в дальнейшем ?
Мария, нет. Может колебаться цикл некоторое время, но восстановится
Лидия Владимировна, от них лучше отказываться когда буду планировать беременность ?
Лучше да, перед планированием
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начните приём завтра по 1 табл в сутки по схеме
В первые 7 дней доп контрацепция