У ребенка болят пальцы
Здравствуйте .Девочке 11 летс 3 лет занимается гимнастикой. В последнее время начали беспокоить боли в спине, в коленях, в пальцах рук, при поднятии пальцев вверх.У неё наследственная гипермобильность суставов. Уже убрали нагрузку на руки, оставили просто хореографию, всё равно руки болят, сделали узи. Результаты прикреплю.
Нет
11 лет
Принятый ответ
Добрый вечер!
На узи нет признаков суставной патологии.
Есть ли какие либо визуальные изменения? Припухлости, отёчности, ограничения функции?
Наталья Сергеевна, от нагрузки была припухлость, а сейчас слегка побаливает. Подскажите ,на узи виден какой то узелок, что это может быть? Может ли он давать боли?