Во сне у ребенка темп. 37 без каких либо симптомов. 2,2г нормально ли ?
Уснул спокойно, спит тоже,но почувствовала,что горяченький,помер. 37.0 Неделю назад были проблемы с жкт(жидкий стул)но темпер. за это время не разу не поднималась. Анализ крови был в норме. Два дня как нет стула,что мб быть?
30 лет
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Данная температура тела входит в диапазон нормы, норма до 37,3.
Но если такая температура несвойственна ребенку- пока наблюдение;
по физиологии ночью самая низкая температура тела.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальные значения T для ребенка этого возраста