Ангина, от лечения нет эффекта
Здравствуйте! Ангина 5й день, пропила азитромицин не помог. Сейчас уже 2 дня пила цефиксим, тоже никакого эффекта. Сегодня поднялась температура 38. По мимо этого, полоскание ангидак, противовирусные циклоферон, ибупрофен, гриппферон в нос. Подскажите что делать? Улучшений нет. Может поменять антибиотик? Мой вес 73 кг. Если поменять напишите сразу дозировку пожалуйста
Здравствуйте, что бы понять нужен ли антибиотик ещё необходимо сделать стрептотест и сдать клинический анализ крови. Если тест положительный антибиотик нужен группы амоксициллины. А на основании чего вы решили что это ангина ? Просто болит горло и температура это не ангина
Ольга Васильевна, вчера сходила к врачу. Сказал острый фарингит, назначил антибиотик ципролет, полоскание хлорофилиптом, пшикать граммедином и изофру в нос. Спасибо вам за ответ!
Будьте здоровы!!!