Почему кал черного цвета
Здравствуйте, у меня 27недель врач прописал Сорбифер дурулес для поднятия гемоглобина я пью его уже 3дня и кал почему то черного цвета это нормально или нет? вредит ли это здоровью или нет? Ну ощущение нормальное и состояние тоже
Нет
18 лет
Здравствуйте, при приеме препаратов железа кал окрашивается в черный цвет, это не говорит о патологии
Здравствуйте, при приеме препаратов железа-это нормальное явление, не переживайте , на здоровье это никак отрицательно не влияет.