Влажный кашель на протяжении нескольких месяцев
Добрый день! В декабре прошли недельный курс в соляной комнате ребенок 2г.8 мес. После чего начался сильный влажный кашель. Педиатр назначил гербион от влажного кашля, мокроты стало больше, из носа тоже стало выходить, далее выписали бронхипрет, никаких изменений. Третий педиатр посоветовала отменить все лекарства, поставить увлажнитель, проветривание помещения, прогулки и отстукивание по спинке. Спустя месяц кашель все равно есть. Сейчас ребенок простыл, на протяжении 3 недель сопли зелёные и влажный кашель усилился. Выписали Ренгалин
Здравствуйте. Начните Флюдитек 125 мг 5 мл 2 р в день, 10 дней.
Желательно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.