Месячные при кок
Здравствуйте! Пью Ярину 2 пачку закончила на днях но неделя витаминая еще идет..выпила из нее 1 шт...пошли сегодня месячные ....хотя были последние выделения неделю назад....что это такое..очень хочу узнать
Здравствуйте. У вас сейчас идут активные таблетки?
Екатерина Александровна, нет...заканчивается неделя неактивных..но из них я пила 1 шт
Тогда ничего страшного в выделениях нет, продолжайте приём препарата дальше по схеме как положено
Екатерина Александровна, у меня как раз отпуск с понедельника...ни искупаться ничего ???
Принимайте Транексам по 500 мг три раза в день до 5-7 дней для остановки выделений
Екатерина Александровна, а это не вредно?..
Принятый ответ
Нет, ничего страшного, Это не вредно
Принятый ответ
Здравствуйте.
В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату.
Могут быть ацикличные кровянистые выделения. Это вариант нормы.
Контрацептивный эффект сохранен.
Продолжайте приём препарата по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте
Это полная норма
2-3 месяца адаптация и могут быть длительные мажущие выделения из половых путей
Контрацептивный эффект сохранен