Беременность?
Здравствуйте. Задержка 2 дня, бт- 36,9, тест отрицательный. За неделю до задержки начало тянуть низ живота, боль в пояснице и боках, болела грудь(особенно один день). Все эти симптомы длились одну неделю. Сейчас задержка 2 день, но ничего не беспокоит. Что это может быть? Заранее спасибо!
Доброе утро! Не обязательно беременность. Может быть функциональная киста яичника, гормональный сбой. Сдайте ХГЧ крови