Замена Трипликсамс
Здравствуйте, у мужа (37 лет, 80 кг) сильный кашель, как выяснилось на трипликсам,дозировка 10+2,5+10. Прочитала, что можно заменить на ко-вамплосет, а какую дозировку? Пьет еще небиволол, тк высокий пульс.
Принятый ответ
Здравствуйте
Попробуйте 5+160+12,5 мг
Яна Ринатовна, спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья.
Да, можно заменить на Ко- вамлосет в дозе 5/160/12,5 мг утро
Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Да, можно заменить на вамлосет в дозе 80/5- препарат более сильный, чем трипликсам, потому и без диуретика чаще всего хорошо контролирует давление. Если будет сохраняться повышение давления, несмотря на прием вамлосета- то добавьте дозу вамлосета до 160/10 мг.
Небиволол оставьте в дозе 2.5-5 мг утром
Крепкого вам здоровья .