Консультация акушера /

Возможность беременности при поздней овуляции — вопрос №1884380

Здравствуйте! 16.01 начало МЦ,отслеживала овуляцию по узи, врач сказала она была 01.02, ПА тоже был 01.02 и 02.02 ,сегодня сдала хгч (показатель ниже 2.30) . Есть ли вероятность поздней имплантации , и я просто не вовремя сдала хгч?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хгч информативен через 10 дней после полового контакта.
Овуляцию не нужно отслеживать, нужно знать что она есть. Должны быть контакты раз в два три дня
Клиент
Наталья Игоревна, просто до узи на овуляцию , пытались самостоятельно зачать , на протяжении 4 месяцев , ориентир был на женский календарь. И как показало узи,мой календарь ошибался

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При контактах раз в два три дня , вы не пропустите овуляцию. Чаще половые акты не рекомендованы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Конечно рановато сдали, сдайте после полового акта через 14 дней и ХГЧ информативно покажет беременность наступила или нет
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, хорошо,спасибо. Подожду еще
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Вы рановато сдали хгч. Пересдайте не ранее 12 февраля для точности. 10 дней от полового акта хгч в крови не находят.это минимум.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Конечно есть шансы. Сдайте повторно ХГЧ 12.02.