Температура у 7ми месячного ребенка — вопрос №188455
Добрый вечер!
Сегодня у дочки резко поднялась температура 39(нам 7 месяцев) признаков что заболела нет,зубы лезут 2 нижних но при этом десна не опухают и тд....я дала детский нурофен 2,5мл температура понизилась до 38 и опять пошла вверх.Я вызвала скорую ,врач осмотрел сказал что легкие и бронхи чистые ,а вот горло очень красное,что скорей всего это вирус ,а не зубы,сказал сбивать температуру нурофеном,так как руки и ноги холодные можно дать 1/4 ношпы,отпаивать ромашкой,в горло мирамистин.Сейчас температура пошла опять вверх 38,5 дала нурофен ,через минут 30 ребенок то ли срыгнул,то ли вырвало....температура так и держится 38,5 уже более часа,что мне можно сейчас предпринять?можно ли еще дать нурофен?под рукой есть свечи цефекон еще
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!