Флегмона

здравствуйте,прооперировали флегмону,нижнечелюстной обл.,шрамы начали затягиваться,но подбородок не чувствуб,как онемел,и дергает иногда около шрамов.....................выписали уже как неделю назад.

Такое ещё может быть,так как повреждены мелкие нервные волокна кожные, чувствительность немного пропадает,но все восстановить

Такое бывает,нарушение проводимости в нервных волокнах,можно рекомендовать витамины группы В для улучшения проводимости и скорейшего восстановления.Выздоравливайте