Пожалуйста помогите
Здравствуйте!помогите пожалуйста,предстоит ехать на операцию по ринопластике в другую страну,там сдавать анализы,боюсь,что зря приеду ,потому что вдруг не допустят,у меня по МРТ головного мозга дискуляторная энцефелапотия 1 ст(когда сосуды в голове сужены,от этого голова иногда болит)так же делала ЭКГ пульс 114(ставят тахикардию,но так же делала эхокг ,там отклонений в сердце нет),и ещё по анализам крови последний раз было ,что тромбоциты достигали отметки 402,как я понимаю,у меня густая кровь,наркоз будет с трубкой,скажите мне пожалуйста возможен ли допуск к операции при таких потологиях или не допустят?
Добрый день. Скорее всего, в другой стране, вы будете проходить полный спектр необходимых обследований именно в той клинике или городе, где планируете оперироваться. И после этого доктор будет планировать операцию или подготовку к ней.
Здравствуйте. Думаю проблем не возникнет.