Жжение в груди — вопрос №1885708
Начну описывать симптомы.
1. При быстрой ходьбе жжение в грудной клетке по середине. После остановки, проходит в течении 5-10 минут, иногда, ну например раз в неделю могу замечать такое. Или раз в две.
2. Бывало при приеме алкоголя. В ночное время ,встану в туалет жжет или горит между грудей, и учащенный пульс. Лягу минут 10 жжение уходит. Засыпаю.(бывало пару лет назад. Теперь не пью вообще)
Сейчас после приёма пищи , хожу по дому горит или как щиплет или жжет в груди ближе к шее и где лимфоузлы и основание языка по бокам. Или небо ближе к горлу. Не пойму локализацию. И ощущения. Сердце ли это? И может быть стенокардия.? Эхокг и экг прикладываю.
Анемия, постоянно принимаю периодами железо.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!