Консультация пульмонолога /

Ребёнок болеет на протежении 4 месяцев — вопрос №188600

Здравствуйте, ребёнок родился в 26-27 недель. При выписке одним из диагнозов стоял БЛД средней тяжести. На данный момент не вылазим из больниц 4 месяца, ребёнок задыхается, хрипы проходят на пару дней

Педиатр
Здравствуйте. Диагноз БЛД требует длительной ингаляционной терапии пульмикортом.Наблюдения пульмонолога
Педиатр
Здравствуйте. Какую терапию вы сейчас получаете?